Покупайте электроактиватор воды Эковод 6 Жемчуг и получайте подарок!

Покупайте электроактиватор воды Эковод 6 Жемчуг и получайте подарок!

Компания "Эковод" имеет для Вас выгодное предложение: покупая электроактиватор воды Эковод 6 Жемчуг, Вы получаете в подарок книгу "Об удивительных свойствах электроактивированной воды"! Автором книги является основатель компании "Эковод" – Куртов В.Д. Кроме этого, при покупке активаторов оптом (от 5 шт) Вы получаете приятную скидку – 10 %!

Наша компания предлагает Вам исключительно качественную и оригинальную продукцию для очистки питьевой воды. Наши электроактиваторы помогут Вам получить качественную питьевую воду, которая не только полезная и безопасная, но и имеет отличные вкусовые качества. В книге, которую мы предлагаем в качестве подарка, Вы можете ознакомиться с технологией изменения воды и узнать о ее влиянии на человеческий организм. Книга является ценным приобретением для всех, кто заботится о своем здоровье.

Получить более подробную информацию Вы можете на нашем сайте или по контактным телефонам. Заказы принимаем с любого уголка Украины. Спешите получить ценный подарок от компании "Эковод"!

Позаботьтесь о качестве и безопасности питьевой воды вместе с нами!

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Новости компании

Два вместо одного! Новинка у компании "Эковод!"
10 июля 2019 в 09:42

Компания "Эковод" не перестает радовать своих покупателей и ценителей здорового образа жизни. Мы стараемся прислушиваться к Вам, уважаемые клиенты! Поэтому наша компания дает уникальную возможность сэкономить. Гарантия на…

 
График работы компании "Эковод" в праздничные дни!
16 апреля 2019 в 10:45

Мы заботимся о том, чтобы Вы были здоровыми и красивыми, поэтому предлагаем к Вашему вниманию график работы на апрельские и майские праздники, чтобы Вы могли заранее приобрести аппараты для очистки воды Эковод! Работаем…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create