Полезные свойства омагниченной воды, или что такое магнитный преобразователь

Сегодня очень часто можно услышать про омагниченную воду, однако не все знают, что это. Компания "Эковод" – первая в Украине компания, которая предлагает электроактиваторы ЭЕВ "Жемчуг" и магнитный преобразователь МВ-1 для улучшения качества питьевой воды, которые широко применяют за рубежом. Давайте поговорим об омагниченной воде и почему она является такой полезной.

Омагниченная вода имеет отличные питьевые качества и много целебных свойств. Магнитный преобразователь позволяет энергетически насытить воду при прохождении черз магнитное поле. Таким образом, обычная питьевая вода становится не только вкуснее, но и полезнее, а все вредные вещества при омагничивании нейтрализуются. Поэтому такую воду используют в медицине, быту и сельском хозяйстве.

Полезные свойства омагниченной воды:

— улучшает пищеварение;
— способствует снижению кислотности;
— обладает мочегонным эффектом, что позволяет очистить мочевыводящие пути;
— выводит токсины из организма
— позволяет избавиться от камней в почках и желчном пузыре.

Следует отметить, что омагниченная вода сохраняет свои свойства в течение 24 часов. При этом следует учесть, что вода подлежит размагничиванию, поэтому следует избегать металлических предметов рядом. Ни в коем случае нельзя хранить такую воду в металлической посуде или таре. Хранить такую воду рекомендуется при комнатной температуре. В холодильник ставить нежелательно.

Способов для получения омагниченной воды много, однако наиболее удобным и наиболее эффективным является магнитный активатор воды МВ-1. Его устанавливают на водопроводный кран. Таким образом, вода сразу омагничивается, при этом Вы не прилагаете никаких усилий и не несёте финансовых затрат.

Для лучшего эффекта мы советуем использовать электроактиваторы воды "Эковод", которые Вы можете приобрести на нашем сайте. Вся наша продукция протестирована и имеет соответствующую документацию, поэтому Вы можете быть уверены в ее качестве, надежности и безопасности. Также на сайте нашей компании Вы найдете интересную литературу на тему очистки и смягчения питьевой воды, а также насыщения ее ионами кремния. Узнать более подробную информацию о наших активаторах и выбрать нужную литературу Вы можете в нашем "Каталоге товаров".

У нас Вы можете заказать оригинальную продукцию от украинского производителя по доступным ценам. Мы принимаем заказы по всей Украине. Возможен как опт, так и розница. Для постоянных и оптовых клиентов предлагаем скидки и приятные бонусы. Оформить свой заказ Вы можете, оставив свою заявку на нашем сайте или обратившись по контактным телефонам к нашим менеджерам-консультантам.